Архив за Февраль, 2017

Работа в Польше посредством воеводского приглашения

Для того кто хочет работать в Польше есть определенные условия. Не всегда можно открыть обычную визу и поехать туда работать, повышая шансы на неблагоприятный исход. Поэтому, нужно обезопасить, формируя пакет документов и получая воеводское приглашение в Польшу или годовая рабочая виза, которое является прямым доказательством того, что польская сторона обеспечивает человеку работу. (далее…)

Техника для работы с наличностью, банковское оборудование: как выбрать

Для банковских и кредитных организаций наличие специальной техники и оборудования является обязательным условием функционирования. Рабочие места сотрудников должны быть снабжены специальными аппаратами для проверки купюр и автоматического подсчета, в противном случае банк может понести серьезные убытки и недостачи, т.к. проверить деньги на подлинность можно только с помощью специального устройства. (далее…)

Как определить подлинность купюр с помощью кассового детектора

Устройство для проверки денежных купюр и подсчета сумм – незаменимая вещь на кассе. Если сотрудники вашей компании постоянно сталкиваются с приемом денег от клиентов, необходимо принять все меры, чтобы обезопасить бизнес от недостач. Использование детектора банкнот обеспечит двойную проверку получаемых от клиентов средств (самим кассиром и устройством) исключит вероятность человеческого фактора ошибки. (далее…)