🏙️ Ипотека на жилье в Украине: Finance.ua запустил специальный каталог

Пo стaтистикe, нa oднoгo укрaинцa приxoдится всeгo 24 кв. м жилья, a 70% жилoгo фонда – устаревшее. Неблизко не каждый хохлушка) имеет возможность укупить себе новенькую квартиру. Однако тяжело найти того, кто именно не мечтает конституция владельцем собственной недвижимости.

Затем чтоб не ждать годами и далеко не копить так бесконечно нужную сумму, впору воспользоваться ипотекой. Коли вы собрались осечься именно на этом решении, сделано запустил бесплатный меню с ипотеками.

Зачем Вы этот каталог? В него наша сестра собрали большинство предложений по образу с первичного, так и со вторичного рынка. В каталоге вот и все будут доступны позиции имущества банков и рефинансирования. Сие просто, доступно, подходяще и бесплатно.

Также полезную исходны данные в каталоге найдут и тетушка, кто только задумался об ипотеке. В каталоге хоть найти информацию в области типам ипотеки, условиям, войти в курс со списком необходимых документов к оформления. Подскажем инда, как рассчитать годовую ставку и какими бывают дополнительные платежи.

Чисто часто обновляется номенклатура? Сейчас, во наши дни карантина, будем освежать данные один раз как-то в месяц. После карантина – развивать каталог намерены коль скоро в 2 недели.

Каталог ранее работает. Заходите в области ссылке ниже и пользуйтесь:

Ссуда на жилье в Украине. Без(воз)мездный каталог. 🏡

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.